Гильдия Сады Диониса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Сады Диониса » Устав Гильдии » Устав к обсуждению, черновая версия


Устав к обсуждению, черновая версия

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Устав Гильдии Сады Диониса

Гильдия  создана для людей – это первый и основной принцип жизнедеятельности нашей гильдии

Руководство Гильдии

- Основатель и бессменный Председатель Гильдии – я 
- Парламент Гильдии – 5 ведущих и авторитетных игроков, которые  избираются всеми участниками гильдии путем закрытого голосования раз в три месяца
Кандидатуры в Парламент предлагаю я, возможно также самовыдвежение 

Права и обязанности участников Гильдии

- Каждый участник должен зарегистрироваться на Форуме и по возможности регулярно посещать его, если данной возможности нет, необходимо сообщить об этом Председателю
- Каждый участник имеет право высказывать свое мнение на Форуме
- Каждый участник имеет право создать и удались  созданную им тему в соответствующем разделе Форума
- Каждый участник имеет право  обратиться за помощью в покупке второго и третьего сада от Гильдии
- каждый игрок должен сообщить на форуме количество имеющихся у него садов и уровне прокачки полива и растений
- каждый участник Гильдии должен выбрать одним из прокачиваемых растений кокосовый орех
- недопустимо разжигание розни и конфликтов на почве какого-либо превосходства (по очкам, пальмам, садам, кроликам и т.д.)
- недопустимо оскорблять других участников

Прием новых участников

Прием участников осуществляется на основании заявления, поданного в дом гильдии.
Каждый новый участник принимается с испытательным сроком на 1 месяц. По истечении испытательного срока Председатель Гильдии совместно с Парламентов Гильдии принимают решение о дальнейшем будущем игрока в Гильдии.
Для успешного прохождения испытательного срока игрок должен показать готовность к общению, помощи согильдицам и оказаться просто приятным человеком 

Внутренний рынок

Продажи на внутреннем рынке должны проходить в соответствующем разделе форума по цене не выше минус 10% от минимальной цены на общем рынке игры. При желании игрока скидка может быть больше, но не более минус 15%.

Внешний магазин

Неизменный и многоуважаемый директор внешнего магазина – Слоновник
Слоновник сообщает о потребностях клиентов на форуме, продажи происходят через договоры, отправляемые на Слоновника

Пальмы

Обязаловка есть, но небольшая – 1 пальма в неделю
Далее каждый сдает согласно собственному разумению/желанию/возможностям/приоритетам

0

2

жду комменты кстати  :flag:

0

3

Anastasiyaxx написал(а):

каждый участник Гильдии должен выбрать одним из прокачиваемых растений кокосовый орех

Не согласна почему то я :dontknow: , лучше все прокачивать

Anastasiyaxx написал(а):

по цене не выше минус 10% от минимальной цены на общем рынке

Может сделать минус 7-8%, чтоб всем было хорошо :flirt:
А про кроликов :x надо убрать, новые игроки не поймут :question:

0

4

Anastasiyaxx написал(а):

Обязаловка есть, но небольшая – 1 пальма в неделю

Может тоже сделать разделение в зависимости от количества садов? Всё же с одним садом куда труднее пальмы растить, чем с тремя.

0

5

Oxi
й, точно, забыла написть, что этого игроков с двумя и тремя садами касается, по одному - вообще обязаловки нет :):):)

0

6

Mavida написал(а):

Не согласна почему то я :dontknow: , лучше все прокачивать

ну как все кроме как поливом прокачаешь? :) там же всего три растения и одним из них должен быть кокос, мне кажется нормально...  :yep:

0

7

Anastasiyaxx написал(а):

ну как все кроме как поливом прокачаешь?

Я и говорю поливом, но сразу все растения, а не один кокос, ну в общем не хотелось бы чтобы это было обязательным :(

0

8

По поводу пальм - можно сделать: 1 сад - 1 пальма, 2 сада - 2 пальмы, 3 сада - 3 пальмы....
По поводу прокачки - если я хочу сначала прокачать весь полив хотя бы до 10% а только потом думать об отдельных растениях? тем более я не вижу пока смысла прокачивать кокос - при норме в 1 кокос какая разница когда он вырастит - в 12.00 или 12.10... Вот через полгодика об этом уже можно будет разговаривать - когда мы уже будем давить на кол-во пальм, а не на прокачку игроков :) Если я не правильно поннимаю смысл прокачки - объясните пожалуйста :)

0

9

Mavida
Слонег
эт я сильно-сильно на перспективу, когда и полив прокачаем и на пальмы начнем нажимать, просто чтоб щас все 3 растения не использовали
поняла, надо будет еще про прокачку написать и про развитие игроков, чтоб понятнее было
и еще написать, что это не прямо сейчас надо делать :)

кто поможет?

0

10

:flag:  эээй!!!  поактивничайте давайте, покритикуйте... а то вчера шуму много было по поводу того, как жить дальше, неужели запал кончился? :(

0

11

Anastasiyaxx
Да в принципе все отлично :) Добавь еще про прокачку - и мы покритикуем  :crazy:

0

12

Слонег написал(а):

Добавь еще про прокачку - и мы покритикуем

прокачка будет отдельно написана и прописана, но в отдельной соответствующей теме, т.к. Устав будет в окрытом доступе и для незарегистрированных пользователей :)

0

13

Anastasiyaxx
понятно :) Мне все нравится :) Только добавить по поводу прокачки пальм - бронирование на будущее :)

0

14

Слонег написал(а):

Только добавить по поводу прокачки пальм - бронирование на будущее

напишу например так "в случае, если игрок кроме полива начинает прокачивать растения, то одно из трех возможных растений к прокачке должно быть забронировано и в дальшейшем использовано под пальмы"

так пойдет?

0

15

Anastasiyaxx написал(а):

напишу например так "в случае, если игрок кроме полива начинает прокачивать растения, то одно из трех возможных растений к прокачке должно быть забронировано и в дальшейшем использовано под пальмы"
            так пойдет?

это хорошо!!!!

0

16

Anastasiyaxx
:cool:  :cool:  :cool:

0

17

и шо? и все??? и все согласны? можно публиковать????
а где дебаты? а где "все не так"?  а где крики "Баба Яга против!!" ????
:playful:

0

18

а то вот щас согласитесь, а я на пятницу выборы в Парламент назначу  :crazy:

0

19

а вдруг я шеф-самодур?  :smoke:
ну про жмота и жлоба вы ж все уже вроде в курсе, да?  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

20

Anastasiyaxx
не переживай :) придут новички и будут и предложения и дополнения и "бабы-ёги против"))))))))))))))))

0

21

полная хрень сдесь написано!!! ваще бред сумашедшего какой-то!!!!

0

22

.1. написал(а):

полная хрень сдесь написано!!! ваще бред сумашедшего какой-то!!!!

оооооо, назревает горячий диспут  :mad:

0

23

неее :) это он за хохла мстит)))))))))))))))))))))

0

24

Слонег написал(а):

это он за хохла мстит

я мстю и мстя мая ужастна :)::):):):):):):):)

0

25

Помоему испытательный срок - это лишнее. Только отпугнёт новичков.

0

26

Дмитрий вот это точно, это меня и насторожило, как меня будете проверять? что вообще он подразумевает!

0

27

Дмитрий
мне кажется что это не лишнее, просто не афишировать это очень открыто.... за месяц можно понять что за человек и не допустить у нас появления новой "тюльпанки" .....

0

28

Дмитрий
Слонег
думаю надо тада написать, что в течение первого месяца новый согильдиец может пользоваться всеми благами Гильдии, но претендовать на прокачку может только после месяца в Гильдии
Эрика это к сожалению связано с прошлым опытом и трудно иногда сразу понять, кто пришел в Гильдию. Две недели будут выглядеть лучше?  :flirt:

0

29

А можно я немножко по делу скажу?

пункт первый должен гласить
Мотивы основания гильдии
Гильдия основана 20-ю игроками, объединенными общими идеями, интересами и просто потому что общение их между собой доставляет им удовольствие.
( ниже привести список игроков, включая Настю и ТАРАКРИЮ (Анатолик), а также Игоря (Максимкин САД))
Любое решение в спорных вопросах и конфликтных ситуациях относительно любого из этих двадцати решается голосованием всей двадцатки в отдельной ветке.
Остальные участники гильдии в голосовании по этому вопросу не участвуют.

пункт второй
записать в следующем изложении
Основатель гильдии и органы управления.
        Основатель гильдии - anastasiyaxx.
        Органы управления
                           Управление работой гильдии осуществляет совет из 10-ти человек.
                                                             Каждый игрок, входящий в совет выдвигается от 10 согильдийцев.
                           Во главе совета стоит председатель, он же основатель гильдии - anastasiyaxx (сад anastasiyaxx).
                           Министр торговли - СЛОНЕГ  (сад слоновник)
                           Зам. министра торговли  - .1. (сад .1.)
                           Министр внутренних дел - Дмитрий (сад подводник)

Примерно так. Но надо обсуждать, Это только преддложение.

0

30

sstamp написал(а):

Гильдия основана 20-ю игроками, объединенными общими идеями, интересами и просто потому что общение их между собой доставляет им удовольствие.
( ниже привести список игроков, включая Настю и ТАРАКРИЮ (Анатолик), а также Игоря (Максимкин САД))
Любое решение в спорных вопросах и конфликтных ситуациях относительно любого из этих двадцати решается голосованием всей двадцатки в отдельной ветке.

гильдия состоит из 100 человек и для 100 человек и создана.
мне кажется - твое предложение несколько ущемляет всех остальных игроков гильдии

+1


Вы здесь » Гильдия Сады Диониса » Устав Гильдии » Устав к обсуждению, черновая версия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно