Гильдия Сады Диониса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Сады Диониса » Флудилище :) » Гильдия неделя первая


Гильдия неделя первая

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Как, предложила СЛОНЕГ
попробуем наши будни отсчитывать неделями.

0

2

Всем привет!!!!!!!!!  :flag: предлагаю все же начать отсчет :) В честь починки форума :)

0

3

Всем привет!!!  :flag: Ура!!! Наконец-то снег идёт у нас, а у вас? Мои дети никак не дождутся, когда же можно будет слепить бабу, да на санках покататься... :mybb:

0

4

Ура форум заработал!!! Привет всем, у нас холодно жуть!

0

5

Ну вот, Тигра ушел.  :(

0

6

Привет! А у нас снега нет, темно и противно бррррррррр

0

7

А у нас снег и холодно и темнеет уже :)

0

8

Лена
а ты малину видела - кошмар!!!!!!!!!

0

9

Да да и другие продукты чей то дороже чем обычно, только дорогие продукты подешевели

0

10

Лена
кризис и сюда добрался :)

0

11

Слонег
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

блииииииииин, из-за этого снега москва просто вся встала - сейчас только 3 часа - а пробки уже 9 баллов из 10 :( как ехать домой?????????????   :'(  :'(  :'(

0

13

Слонег по старой русской традиции на метро :playful:

0

14

Лена
на метро плохо.... там народу много :(

0

15

Слонег сочувствую  :flirt:

0

16

Лена
спасибо  :'(
а меня внесли в черный список на форуме Асгарда.... забанили :)

0

17

Слонег правильно я сделала что ушла, у нас в гильдии все хорошо мы рады гостям даже если они и из другой гильдии, а они закрывают форум как будто там секреты офигенные.

Отредактировано Лена (2009-12-07 15:47:34)

+2

18

а фермер и говорил, что всех ушедших заблокирует

0

19

так нет :) меня же оставили изначально.... и Настя тоже там была :) а сегодня нас забанили..... видимо потому что я сюда тюльпанкин бред процитировала :)

0

20

вот блин!!!!!!! Блокировать это видимо модно!!!! Мне игру закрыли на работе!!!!!!!!!!!!!!!!! остается только повесится!!!!!! неужели опять работать придется??????????

0

21

Слонег Ну тебя то оставили что б ты магазин сдала, фермер тебе напрощание хоть спасибо сказал?

0

22

Лена
:dontknow:

0

23

Слонег не ожидала  :angry: думала хоть спасибо то будет  :yep: такую большую работу вела не бросила согласилась передать непонимаю...

0

24

да и фиг с ними :) я перед ними чиста - магазин полностью передала - хоть сидела делала его несколько вечеров..., ихние секреты здесь не писала.... как говорится - ушла - и слава богу :) Теперь буду наслаждаться общением и игрой :)

0

25

Слонег  :cool:  :cool:  :cool:

0

26

Слонег написал(а):

вот блин!!!!!!! Блокировать это видимо модно!!!! Мне игру закрыли на работе!!!!!!!!!!!!!!!!! остается только повесится!!!!!! неужели опять работать придется??????????

Если работа мешает игре, да ну ее нафиг такую работу!!!!!

0

27

liss
:crazy:  :crazy:  :crazy: если бы еще деньги из игры в реал можно было переводить - точно бы бросила))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Слонег
а ведь можно но только не деньги переводить а весь сад продать за реальные деньги

0

29

Игорь
да боюсь за него не дадут столько, чтобы работу можно было бросить  :crazyfun:

0

30

Слонег
а поиграй годик могет тысяч 6 евриков и дадут

0


Вы здесь » Гильдия Сады Диониса » Флудилище :) » Гильдия неделя первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно