Гильдия Сады Диониса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Сады Диониса » Флудилище :) » Обсуждаем что делать (пока шеф устав пишет)


Обсуждаем что делать (пока шеф устав пишет)

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Дмитрий
совет 20-ти - это не гильдия, а способ управления ею.

0

32

Zlata888
sstamp
Лично мне никто ничего не должен! Было приятно, что у 3х игроков появилось по второму садику. Всё равно МЫ ЛУЧШИЕ (я про ВСЕХ коллег по гильдии)

0

33

ребятки, пока всё идёт я считаю отлично, народ будет приходить наберётся у нас 100 человек))))пальмы прибавляются и все мы их активно сдаём, без указов))))приёдут новички не будем притеснять будем дружелюбны не настойчивы, народ сам захочет пользу приносить, могу помочь даже с психологическим подходом, я ещё психолог по совместительству

0

34

sstamp написал(а):

совет 20-ти - это не гильдия, а способ управления ею.

Тогда уж совет 100, толку также мало (из за громоздкости) и никому не обидно. Лично я бы никогда не пошёл в гильдию где есть деление на "белые" и "черные" масти.

+1

35

а то вы всё и сразу хотите, давайте будем  терпеливы,Дмитрий молодняку поможем!!!)))и нашу гильдию быстренько на верхи подымем!!! сила она в единстве)))

0

36

Настёныч-ка
Твоими устами глаголит Истина. РЕСПЕКТ.

0

37

sstamp написал(а):

+ анархист в розовых очках  (из самых добрых побуждений)

:'(

0

38

Дмитрий
нет деления на белых и чёрных
есть потребности в понимании как мы будем развиваться?
Кто будет отслеживать и корректировать наш путь?
Анархия?

0

39

sstamp знаешь в чем хитрость женщин, мы можем направить вас, а вы этого можете и не заметить!!!!предлагаю так же, это как ребёнка воспитать, не угрозами и наказаниями, а просто вовремя направить!!!!

0

40

Настёныч-ка написал(а):

а то вы всё и сразу хотите, давайте будем  терпеливы,Дмитрий молодняку поможем!!!)))и нашу гильдию быстренько на верхи подымем!!! сила она в единстве)))

Гильдия - многослойное формирование.
Нельзя помогать одному слою не думая о другом.
Всё может рухнуть, если не будет комплексного решения.

0

41

ошибкой фермера было неумение вовремя направить!!!

0

42

Настёныч-ка
нет угроз и наказаний.

Также и нет той ячейки, которая будет вовремя направлять.
Настя одна сто человек не обуздает.
Как и кто  и на каких правах ей помогать будет?

0

43

sstamp написал(а):

Гильдия - многослойное формирование.Нельзя помогать одному слою не думая о другом.Всё может рухнуть, если не будет комплексного решения.

ну что ты прям я не знаю!!! вот и будет тебе комплексное решение только в том случае, если все будут почти на одном уровне, молодняку поможем, они подтянуться!!! и пошло дальше развитие, кто не хочет может не помогать

0

44

Настёныч-ка написал(а):

ошибкой фермера было неумение вовремя направить!!!

я бы сказал не желание - взвалил всё на Настю, а сам в кусты

0

45

sstamp
А кто тебе мешает стать дежурным по рурике "Как мы развиваемся!"? Отслеживай, критикуй, предлагай - здесь я только ЗА. Тебе это интересно - ну и прекрасно. Мне интересно помогать начинающим - если попросят помощи буду помогать - ну и опять лишний сильный игрок в гильдии - опять шаг вперёд. Только вот зачем нам "министры" по развитию или по молодёжной политике? Есть председатель - этого требуют правила, ну и хватит управляющих.

0

46

sstamp написал(а):

нет угроз и наказаний.
            Также и нет той ячейки, которая будет вовремя направлять.Настя одна сто человек не обуздает.Как и кто  и на каких правах ей помогать будет?

для того чтобы помочь в определённый момент выбрать участнику направление не обязательно им управлять)))))нужно просто общаться)))каждый может это !!!

0

47

Дмитрий написал(а):

Zlata888
sstamp
Лично мне никто ничего не должен!

:angry:
вышли овощи, не испытывай мое терпение... я спать хочу спокойно. :'(

0

48

Настёныч-ка
Ты данные по DRX смотрела?
Зайди в ратушу и посчитай сколько у них игроков в ТОП 100 входит.

В от я и задался вопросом после этого как быть и что делать.

0

49

Слонег написал(а):

sstamp
знаешь - в асгарде хватило одного человека - "всехлюблюобожаючмокичмоки

sstamp
Это же не про тебя

sstamp написал(а):

Так что народ, я от своих слов не отказываюсь и на СЛОНЕНГА и других ушедших из Асгарда,
припоминающих мне старое никогда обижаться не буду.

0

50

Настёныч-ка
ты уверена, что после общения с тобой он осознано выберет направление,
и потом не скажет, что это был результат воздействия женских чар?

0

51

sstamp написал(а):

Ты данные по DRX смотрела?Зайди в ратушу и посчитай сколько у них игроков в ТОП 100 входит.
            В от я и задался вопросом после этого как быть и что делать.

често не знаю что ты хочешь этим сказать!!!как быть, играть блин ,позитив, чтоли корова проиграла????а может через год они разбегуться, а может чего!!!! откуда мы знаем, мы постараемся подобраться, будем всё для этого делать, но выше головы прямо сейчас не перепрыгнешь!!!!я играю просто потому что хочу потратить своё время так!!!!я играю, а не решаю проблему финансового кризиса!!!

0

52

Mavida
А если честно, мне мать пятерых детей несколько жалко. Психика убита напрочь.

Вот ей помощь психолога точно нужна была.
ТЕРПЕЛИВОГО ПСИХОЛОГА, который может мимо ушей вовремя пропустить, сделать паузу и правильно направить.
Но рядом с ней такого психолога не оказалось.

Кто в нашей гильдии может оказаться на её месте из новеньких? тех что придут

0

53

sstamp написал(а):

ты уверена, что после общения с тобой он осознано выберет направление,и потом не скажет, что это был результат воздействия женских чар?

я ни в чем не уверена, я просто попробую!!

0

54

Настёныч-ка
Ага тото они коинсами регулярно на рынке торгуют, чтобы разбежаться.

0

55

sstamp мне кажется ее надо было вовремя поставить на место а нетерпеть из за того что она много пальм сдает

0

56

Настёныч-ка написал(а):

я ни в чем не уверена, я просто попробую!!

Вот я и пытаюсь понять куда мы идём и как мы идём.
Чтобы быть уверенным.

0

57

sstamp
ты чего на меня балоны то катишь я не поняла??????

sstamp написал(а):

MavidaА если честно, мне мать пятерых детей несколько жалко. Психика убита напрочь.
            Вот ей помощь психолога точно нужна была.ТЕРПЕЛИВОГО ПСИХОЛОГА, который может мимо ушей вовремя пропустить, сделать паузу и правильно направить.Но рядом с ней такого психолога не оказалось.
            Кто в нашей гильдии может оказаться на её месте из новеньких? тех что придут

это в мой огород да?

0

58

Лена
Да у человека с психикой не совсем гуд 
поставить на место такого человека трудно
проще, как говорилось выше вовремя и правильно направить

0

59

sstamp написал(а):

Вот я и пытаюсь понять куда мы идём и как мы идём.Чтобы быть уверенным.

в общем больше ничего предлагать не буду ты тут типа главный вот и обсуждай сам с собой

0

60

sstamp написал(а):

Лена
Да у человека с психикой не совсем гуд 
поставить на место такого человека трудно
проще, как говорилось выше вовремя и правильно направить

она пришла тихая была  это потом борзомитор зашкалило

это я про зайца

Отредактировано Лена (2009-12-08 23:34:24)

0


Вы здесь » Гильдия Сады Диониса » Флудилище :) » Обсуждаем что делать (пока шеф устав пишет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно