Гильдия Сады Диониса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Сады Диониса » Флудилище :) » Обсуждаем что делать (пока шеф устав пишет)


Обсуждаем что делать (пока шеф устав пишет)

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

sstamp написал(а):

так и я вместе с вами лил, грустно

Не грусти, похрусти :playful:

0

122

Oxi написал(а):

А нельзя сделать доступ к некоторым темам только для определенных конкретных участников (т.е. для согильдийцев)?

ты хочешь ограничить некоторых членов гильдии в доступе к темам на форуме?

0

123

sstamp
Она хочет ограничить туда доступ гостей - читай внимательней  :playful:

0

124

Слонег написал(а):

sstamp

Она хочет ограничить туда доступ гостей - читай внимательней  :playful:

Я думал это по умолчанию уже было сделано.

Пойду спать.

0

125

Я так понимаю, что сейчас зарегистрироваться на форуме может любой абсолютно незнакомый человек, и читать наши темы, не состоя при этом в гильдии. Я имею в виду именно посторонних людей, а не тех кому гильдия доверяет.

0

126

Oxi вот именно зачем выносить сор из избы?

0

127

Oxi
Лена
не переживайте, сейчас буду форум в порядок приводить, читстить от старых тем и т.д.
а так же наделять зарегистрированных пользователй правами, так например зарегистрированный пользователь, состоящий в гильдии, будет видеть на порядок больше, чем просто любой зарегистрировавшийся :)
так сказать доступ первого уровня :):):)

+2

128

здоровско Anastasiyaxx :flirt:

0

129

кстати, чтобы все понималил, будут и закрытые и для Гильдийцев темы. Как минимум для меня и для Парламента. ТИПО Правительственная ветка  :D
Также Гильдией, только что пришедший в Гильдию и находящийся на испытательном сроке, тож будет не все темы видеть, в частности прокачку :)

0


Вы здесь » Гильдия Сады Диониса » Флудилище :) » Обсуждаем что делать (пока шеф устав пишет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно